Изготовление памятников на могилу Монумент

Изготовление памятников Ейск

Изготовление памятников Ейск

Компания Монумент23 предлагает услуги по изготовлению памятников в Ейске, что располагается на побережье Черного моря в Краснодарском крае России. Население города, численность которого составляет 83 тысячи, практически ежедневно обращается за оказанием ритуальных услуг.

Спустя год после похорон земля на могиле достаточно уплотняется, что позволяет установить памятный обелиск. Родственники и потомки усопшего хотят на долгое время сохранить память об их родственнике, и нуждаются в услугах специалистов.

Предоставлен широкий ассортимент памятников, который может удовлетворить даже самого требовательного заказчика. Также компания предоставляет услуги дизайнеров, готовых выполнить заказ по индивидуальным пожеланиям клиента.

Ассортимент

В каталоге имеются памятники стандартного образца. Также можно заказать детский или семейный монумент. Материал, из которого будет изготовлено изделие, также можно выбрать по желанию. Компания изготавливает памятники в Ейске из мрамора, гранита и металла.

Чаще всего заказчики выбирают изделия из мраморной или гранитной крошки. Эти памятники являются бюджетным, но не менее качественным вариантом, и способны прослужить на протяжении длительного времени при условии правильной их постановки.

Также при изготовлении памятного постамента учитываются религиозные и национальные предпочтения усопшего.

Каждый заказчик может выбрать тип желаемой установки. Монумент23 предлагает два варианта:

— установка плиты заводского изготовления;

— армирование и заливка опалубки (этот метод имеет большое преимущество в том, что клиент сам может установить размер опалубки).

Дополнительные услуги

Среди дополнительных услуг можно выбрать изготовление ограды и навесов различной формы и сложности. Также компания предлагает широкий ассортимент вазонов для цветов, изготовление и установку столов и скамей.

Оплата, доставка и гарантийные обязательства

Монумент23 предлагает услугу бесплатной доставки всех видов изделий, и предоставляет на них гарантию сроком до 10 лет.

Все виды услуг проводятся строго по договору между компанией и заказчиком, в котором оговариваются все этапы работ и их стоимость.

Профессионально изготовленный мемориальный комплекс поможет на длительное время сохранить память об усопшем родственнике, и будет свидетельствовать о памяти, любви и уважении к нему.

× Напишите мне в whatsApp