Изготовление памятников на могилу Монумент

Изготовление памятников в Дивноморске

Изготовление памятников в Дивноморске

После проведения ритуальных обычаев всегда встаёт вопрос об установки памятника усопшему. Главное здесь не торопиться и обратиться в компанию, которая не является посредником, а самостоятельно занимается изготовление данных изделий. В этом случае вы сэкономите не только время, но и средства.

Изготовление памятников в Дивноморске предлагает компания «Монумент 23». Мы, организация с большим опытом работы в мемориальных услугах, поэтому знаем все тонкости и нюансы своей работы. Главными преимуществами нашей компании являются: оперативность выполнения работ, низкие цены, наличие дополнительных сопутствующих услуг, предоставление гарантии.

Какие памятники мы изготавливаем

Наша компания изготавливает памятники из таких материалов:

  • гранитные: стандартные, резные, семейные;
  • мраморные: стандартные, резные, семейные;
  • металлические.

Также у нас вы можете выбрать любой вид памятников:  кресты, горизонтальные, навесные, семейные, мусульманские, детские. Кроме имеющихся образцов, вы можете сделать заказ по своим эскизам. В работе мы используем исключительно качественные материалы, которые не боятся перепадов температур, влажности, солнечного света и ветра.

Услуга по изготовлению памятного мемориала на заказ включает в себя следующие этапы:

  • выезд специалиста на осмотр и замер места установки;
  • консультация заказчика и подбор памятника;
  • создание эскиза будущего изделия;
  • просчёт стоимости;
  • работы по изготовлению.

Все этапы работ выполняются опытными специалистами. Именно поэтому наша компания считается одной из лучших в Краснодарском крае.

Доставка и установка

Изготовление памятника — это одна лишь часть процесса увековечивания памяти близкого человека, который ушёл из жизни. Главными действиями процедуры является доставка и установка монумента.

Доставка до места осуществляется опытными рабочими, которые гарантируют бережную перевозку изделия до места установки мемориала.

Наша компания готова выполнить эту работу по всем правилам и стандартам.  Доставка осуществляется до места установки. Профессиональные рабочие аккуратно установят памятник с учётом всех особенностей конструкции. Нашим клиентам не стоит переживать об усадке или разрушении.

Кроме этого мы предоставляет гарантию на свои изделия, а также все виды работ.

× Напишите мне в whatsApp