Изготовление памятников на могилу Монумент

Изготовление памятников Кропоткин

Изготовление памятников Кропоткин

Потеря близкого — это трагическое событие в жизни любого человека. На организацию памятника на месте упокоения требуется не мало времени и сил. Потому, что важно сохранить добрую память об ушедшем и сделать это достойно. Изготовление памятника в Кропоткине вы можете доверить нашей компании. Потому что мы занимаемся этим уже 10 лет.

Наши специалисты помогут вам подобрать материал, от которого зависит, как долго простоит памятник.
Расскажут про правильную установку, поскольку от нее зависит долгая эксплуатация изделия.
Помогут вам с выбором благоустройства могилы. Навес, лавочка, стол – все эти дополнения обеспечат лучшую защиту от погодных условий и вандализма. Так же ваза, цветник, гравировка на обратной стороне памятника украсят место упокоения.


Существуют разные виды памятников. Но прежде всего, вам следует определиться с материалом. Наша фирма предлагает вам на выбор: металлические, мраморные и гранитные памятники.
Сегодня железный памятник на могилу не потерял своей популярности, но претерпел определенные изменения. Если в советские времена надгробие из металла было однотипным и, в основном, сварным, то сегодня рынок ритуальных услуг расширил этот спектр. Различают памятники на могилу из металла по способу изготовления: сварные, литые, кованные. По внешнему виду представлены традиционные памятники из металла, металлические кресты, фигурные металлические композиции. В нашем каталоге вы можете посмотреть металлические кованые памятники, с графитовыми вставками, с открытым цветником. Такие памятники устроят тех, кто хочет установить бюджетный, но красивый и простой памятник для своего близкого.
Цена в нашем каталоге указана с учетом нанесения изображения и данных умершего.
Так же вы можете рассмотреть мраморные или самые долговечные гранитные памятники. Все зависит от вашего желания и материальных возможностей. Специалисты нашей компании проконсультируют вас по любому возникшему вопросу. Стоит добавить, что помимо изготовления мы занимаемся доставкой и установкой наших изделий. Если вы выбираете, например, гранитный памятник, то он может весить до 3х тонн. У нас есть необходимый транспорт и опытные работники, которые сделают все это надежно, аккуратно и в срок.

× Напишите мне в whatsApp