Изготовление памятников на могилу Монумент

Изготовление памятников в Брюховецком районе

Изготовление памятников в Брюховецком районе

Брюховецкий район включает в свой состав 33 населенных пункта. Новоджерелиевская станица, Батуринская, Переяславская, Чепигинская и другие. Центром этого района является станица Брюховецкая. А поселок с красивым названием Лебяжий остров известен тем, что в нем располагается Екатерино-Лебяжевский Николаевский монастырь, образованный казаками в 1796 году. Этот первый Черноморский монастырь пережил не одну политическую эпоху. Был разрушен, переделан в совхоз и вновь возрожден только в 2011 году. Этот старейший монастырь так или иначе существует более 200 лет, сейчас уже нет его первозданного здания, но строится монастырский храм в честь святителя Николая Чудотворца. Для православного человека посещение храма является частью его обычной жизни. Это делается по велению сердца не только в светлые праздники, но и в дни скорби и горя.

Когда умирает родной человек, важно не только достойно похоронить его, но и проводить духовно его со всеми почестями, которые могут быть сделаны в храме. И, конечно, для многих важное значение имеет установка креста на могиле. Крест является символом православной веры. Это один из самых древних символов, сочетание духовного и материального, единство жизни и смерти. Знак возрождения, воскрешения к новой жизни. Поэтому многие люди после того как на могиле стоял деревянный крест, который ставится на похоронах, меняют его при установке памятника на памятник с крестом. Это может быть монумент, сделанный полностью крестом с небольшим основанием, либо прямоугольник с гравировкой креста или высечением креста в одном углу. На нашем сайте представлены памятники с крестом, изготовленные из мрамора. Такие работы смотрятся не тяжеловесно, а изящно и утонченно, с выраженным уважением к христианским чувствам верующих. Придя на могилу, сразу понятно к какой вере относился человек и что это является немаловажным моментом для всех родственников, поскольку они желают лучшего своему родному человеку даже после ухода.

Наши менеджеры помогут вам с выбором, дадут консультацию по поводу материала изготовления или вопросов, касающихся доставки и установки памятников с крестами на могилу.

× Напишите мне в whatsApp