Изготовление памятников на могилу Монумент

Памятник на могилу в Калининском районе

Когда у родственников умершего появляется необходимость купить памятник, то многих пугает сложность выбора, так как предложений на рынке ритуальных изделий довольно много, и неподготовленному человеку просто невозможно быстро сориентироваться во всём многообразии выбора. Чтобы получить качественный памятник и не купить изделие у фирм-однодневок или посредников, которые накручивают цену в несколько раз, тщательно изучите рынок. Обращаясь в нашу мастерскую «Монумент», вы можете быть совершенно уверены, что покупаете памятник напрямую, то есть без розничных накруток цен спекулянтов и прочих недобросовестных деятелей ритуального рынка. Так как вы можете купить памятник напрямую в нашей мастерской, то вы гарантированно избежите некачественного сырья или нечетких портретов, затягивание сроков, долгой доставки и отсутствие какого-либо сервиса. Купить памятник можно во многих фирмах Калининского района, но согласитесь, самые выгодные цены вам может предложить только непосредственный производитель. Вы всегда можете приехать к нам в цех и увидеть что мы действительно производители, а не просто перекупщики, которые делают свою наценку.
Помимо покупки самого памятника, вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь в его доставке и установке на всех кладбищах Калининского района. Только качественная установка на правильно сделанный фундамент, гарантирует устойчивость памятника многие десятилетия. Наша компания обладает собственной бригадой установщиков, мы никого не нанимаем, это наши сотрудники, которые отвечают за свою работу и все работы фиксируется в договоре, в котором прописывается также гарантийный срок на работы по установке памятника.
Доставка памятника на кладбище осуществляется только проверенными транспортными компаниями, памятники упаковывается на паллету и делается жесткая упаковка с обрешеткой из дерева, что гарантирует целостность и сохранность при перевозке памятника на любое расстояние в любую точку Краснодарского края, Республики Адыгея и Карачаево-Черкесии.

× Напишите мне в whatsApp