Изготовление памятников на могилу Монумент

Памятники на могилу в Кореновском районе

Наша компания производит памятники на могилу в Кореновском районе, а также устанавливает надгробия в местах захоронений. Для увековечивания памяти человека чаще всего выбирают памятники из грубого камня – мрамора или гранита, в форме скалы, креста или плиты.

Установка памятника считается долгом живых родственников перед умершим. Если вы хотите выбрать самое лучшее надгробие, обращайтесь в компанию Monument23 и вместе с мастером подберите тот вариант, который будет соответствовать всем запросам.

Виды услуг

Компания Монумент 23 может выполнить для Вас следующие услуги:

  • помощь в выборе материала, формы и размера надгробия. В наличии всегда несколько видов камня;
  • изготовление памятника и любых видов комплектующих изделий, помощь в разработке проекта любой сложности;
  • доставка и установка – по желанию клиента. Это дополнительная услуга, которой вы можете воспользоваться, чтобы упростить для себя поставленную задачу;
  • помощь в решении организационных и других вопросов.

На территории кладбища Кореновского района не действуют специальные указы и распоряжения, поэтому можно выбирать любую форму памятника и почтить память своего близкого человека.

Кроме памятников мы также производим вазы и лампады, вы можете приобрести у нас ограды, скамейки и столики, чтобы полностью обустроить могилу и сделать ее удобной для посещений всей семьей во время поминальных дней.

Средний срок на изготовление памятника по стандартным чертежам  составляет до 30 дней. Возможно ускоренное изготовление в тех случаях, если уже есть готовая плита нужной формы, в этом случае на изготовление потребуется около 15 дней.

Почему стоит обратиться к нам

Утрата близкого – эмоционально сложный период, и, если вы не готовы самостоятельно решать вопросы, связанные с установкой памятника и проверкой качества плиты, доверьтесь профессионалам компании Монумент23.

Обратившись к нам, вы получаете качественный сервис по выгодным ценам – мы консультируем клиентов на всех этапах, помогаем выбрать подходящий памятник, ограды и лавочки, а также не только изготавливаем, но и доставляем их на место. Также мастера выполняют установку надгробных плит и монументов, и выполняют ремонт в случае появления повреждений; трещин и сколов, связанных с механическим повреждением, например, из-за проезжающей мимо машины.

× Напишите мне в whatsApp