Изготовление памятников на могилу Монумент

Памятники на могилу в Кошехабльском районе

Изготовление ритуально-мемориальной продукции – это очень деликатное и не простое дело. Отличие нашей компании в том, что все делается так, как желает клиент, чтобы ни в коем случае не оскорбить его чувства. Памятники на могилу в Кошехабльском районе в нашей компании производятся высококвалифицированными специалистами, которые обладают необходимыми умениями и навыками. Мы являемся непосредственно изготовителем, поэтому предлагаем на доступные цены.

Изготовление памятников на могилу

Подготовка к изготовлению памятника на могилу начинается с подготовительного этапа. В рамках проекта обговариваются все детали заказа. Далее производятся такие действия:

  1. Разработка завершения создания эскиза.
  2. Разработка чертежей на базе полученного эскиза, который в обязательном порядке обговаривается с клиентом. Чтобы проще подобрать эскиз, можно ознакомиться с уже готовыми типовыми вариантами.
  3. На разных этапах реализации проекта промежуточные результаты обсуждаются с заказчиком. Поэтому можно быть уверенным в том, что готовое изделие устроит заказчика.
  4. Далее производится ручная работа мастера, который приступает к изготовлению памятника. Это подразумевает вырезание заготовки из цельного блока, обработку.
  5. Последний этап – это установка готового изделия.

Как только изделие произведено в соответствии с проектом, мастерами наносятся надписи, орнамент, графика и другие виды декора. Время, которое необходимо для реализации проекта, зависит от сложности памятника. Однако, любая работа выполняется в установленный по договору срок.

Купить памятник у нас

Купить надгробие в нашей компании стоит по ряду причин:

  1. Большой выбор изделий. Мы готовы предложить целый ряд уже готовых памятников, с которыми ознакомиться можно в каталоге. Также могут быть изготовлены памятники по предоставленным клиентами проектам.
  2. Собственное производство. Благодаря тому, что мы не являемся посредниками, можем предложить доступные цены на изделия. Нет никаких наценок, а также регулярно предлагаются скидки.
  3. Полный спектр услуг. Мы предлагаем все разновидности услуг от продажи памятников до разработки индивидуального проекта изделия либо мемориального комплекса.
  4. Предоставляем полный цикл производства. Мы занимаемся как проектированием, так и установкой уже готовых изделий.

Чтобы заказать памятник, необходимо позвонить по указанному номеру.

× Напишите мне в whatsApp