Изготовление памятников на могилу Монумент

Памятники на могилу в г. Лабинск

Уход близкого человека из жизни – это горя. Многим людям тяжело пережить печальное событие, и потребуется долгое время, чтобы прийти в себя. В любом случае придётся заняться организацией похорон, а потом заказать установку памятника. Понадобится правильно выбрать надгробие, которое бы идеально подошло для покойного. Для этого нужно будет рассмотреть существующие разновидности памятников, чтобы было легче принять решение. Наша компания предлагает разные варианты надгробий, но гарантирует высокое качество каждого изделия.

Разновидности памятников

Надгробия отличаются по стоимости, размеру, материалу, внешнему виду и другим характеристикам. У нас можно найти различные памятники на могилу в г. Лабинск. Есть как скромные варианты, так и дорогие мемориалы.

Основные виды:

  • Вертикальные памятники. Они подходят для большинства случаев. Обычно их устанавливают на могилу одному покойному.
  • Горизонтальные памятники. Их нередко выбирают в том случае, если ставят памятник двум или трём родственникам. Также можно найти горизонтальное надгробие для одного человека.
  • Элитные памятники. Они – настоящее произведение искусство. Выглядят солидно, нестандартно, привлекают внимание. Такие изделия дорого стоят.
  • Памятники в 3D-эффектом. Имеют необычное оформление, поражают красивым видом. На поверхности могут быть изображены птицы, цветы, ангелы, растения. Создаются на специальных станках, поэтому удаётся выполнить даже сложные фигуры.

Есть памятники для религиозных людей, для детей, мемориальные комплексы. Ассортимент большой, и со всеми доступными вариантами можно ознакомиться с каталогом.

Особенности монтажа

Важно не только выбрать качественное надгробие, но и позаботиться о правильности выполнения монтажа. Устанавливать памятники нужно в тёплую погоду, когда нет дождя и снега. Наиболее подходящим периодом считается время с апреля по октябрь.

Желательно, чтобы с момента погребения прошло не меньше года. За это время произойдёт усадка земли, и можно будет не беспокоиться о том, что памятник покосится или упадёт.

Доверять задачу можно только ответственным мастерам, которые выполнят качественный монтаж. Наши специалисты готовы не только изготовить, но и установить надгробие. Клиенту не придётся ни о чём беспокоиться, потому как мастера предоставят отличный результат.

× Напишите мне в whatsApp