Изготовление памятников на могилу Монумент

Изготовление памятников на могилы в г. Славянск-на-Кубани

Компания «Монумент123» предлагает изготовление памятников на могилы в г. Славянск-на-Кубани. Работаем по типовым проектам и создаем уникальные надгробия. Предлагаем широкий выбор изделий по дизайну, материалу изготовления и предоставляем сопутствующие услуги. Примеры работ наших мастеров можно посмотреть в портфолио на сайте или в печатном каталоге при посещении офиса.

Красивый памятник с доставкой, установкой и гарантией

Наша компания много лет работает в сфере изготовления надгробий и других ритуальных атрибутов. На все изделия предоставляем гарантию, так как уверены в их высоком качестве. У нас вы сможете заказать памятник под ключ, то есть с доставкой и установкой. Также в качестве альтернативы предусмотрена возможность самовывоза. Мы работаем с надежными материалами, что обеспечивает долговечность готового изделия.

Какие памятники предлагает компания «Монумент123»:

  • по стоимости – бюджетные, элитные и класса премиум;
  • по материалу – гранитные, мраморные, металлические;
  • по варианту установки – горизонтальные, вертикальные;
  • по религии – мусульманские, православные христианские.

Это лишь основные группы, более подробная информация и примеры работ находятся на нашем официальном сайте. Также вы сможете проконсультироваться по выбору в нашем офисе или по телефону.

Основные и дополнительные услуги

Изготовление памятников на могилы в г. Славянск-на-Кубани – главное направление деятельности нашей компании. Но также мы предлагаем сопутствующий сервис, а также производим другие ритуальные изделия и атрибуты. В список услуг компании входят:

  • разработка проекта надгробия и ограды – если не подходят типовые варианты;
  • монтаж – установка памятника, скамеек и столов, цветников и так далее;
  • работы по благоустройству могилы и мест захоронения;
  • замена или реставрация надгробия, могильной ограды.

Если у вас остались вопросы, проконсультируйтесь у нашего специалиста в удобном режиме – по телефону, месседжеру или на сайте. Мастера компании «Монумент123» изготовят красивый памятник и другие изделия для могилы, привезут и установят конструкции с соблюдением правил выполнения монтажных работ.

Для клиентов, которым не подошли типовые варианты надгробий, предлагаем изготовление по индивидуальному проекту. Мастера работают по эскизу заказчика или создают свой на основе озвученной идеи.

× Напишите мне в whatsApp