Изготовление памятников на могилу Монумент

Изготовление памятников Армавир

Изготовление памятников Армавир

Компания Монумент23 работает по всей территории Краснодарского края, в том числе оказывает услуги по изготовлению памятников в Армавире.  В этом городе проживают люди различных национальностей, а их численность составляет почти 189 тысяч.

Ежедневно население нуждается в ритуальных мероприятиях. Монумент23 предлагает качественные услуги своих специалистов с опытом работы более 5 лет. Компания выполняет работу строго по договору, в котором оговаривается стоимость и учитываются все пожелания заказчика.

Мемориальный комплекс можно выбрать из предложенных вариантов в каталоге. Чтобы удовлетворить требования каждого заказчика, компания предлагает изготовление памятников в Армавире по собственному дизайну клиента.

Обелиск на могилу принято устанавливать спустя год после похорон. Это время дает возможность земле достаточно уплотниться, чтобы установить на это место монумент. Специалисты компании производят установку, учитывая уровень наклона, чтобы памятный постамент мог прослужить как можно дольше.

Благоустройство

Монумент23 предлагает широкий выбор памятников отличного качества из дорогостоящих и бюджетных материалов. На выбор предоставлены гранитные, мраморные и металлические конструкции. На обратной стороне постамента можно заказать гравировку, которая не потеряет свой внешний вид на протяжении длительного времени.

Компания изготавливает стандартные, семейные и детские памятники. Специалисты проведут качественную установку и благоустройство территории. При качественной установке мемориал из гранита может прослужить более 100 лет, а из гранитной и мраморной крошки в цементном растворе – более 5 лет.

Типы установки

Специалисты предложат два типа установки памятника:

— установка готовой плиты заводского производства;

— изготовление опалубки любого размера и облицовка плиткой (внутренность армируется и заливается бетоном).

Дополнительные услуги

Учитывая все пожелания каждого заказчика, компания предлагает ряд дополнительных услуг:

— изготовление вазонов для цветов, лампад;

— изготовление и установка навесов и оград;

— благоустройство территории.

Специалисты компании проведут работы по установке памятника в соответствии со всеми необходимыми параметрами. На любое изделие предоставляется гарантия сроком до 10 лет. Качественно установленный мемориальный комплекс поможет сохранить память об усопшем на долгое время.

× Напишите мне в whatsApp