Изготовление памятников на могилу Монумент

Изготовление памятников Анапа

Изготовление памятников Анапа

Более 5 лет компания Монумент23 оказывает услуги по изготовлению памятников в Анапе, что расположен в Краснодарском крае у побережья Черного моря. Оплата услуг производится строго по договору, а условия доставки обсуждаются с каждым заказчиком индивидуально. Клиенты отмечают профессионализм сотрудников, о чем свидетельствуют отзывы о компании.

Спустя один год после похорон на могилу устанавливается мемориальный комплекс. За этот промежуток времени грунт уплотняется, что позволит простоять постоянному обелиску долгое время при условии правильной его постановки.

Компания Монумент 23 имеет большой каталог по выбору памятников, который удовлетворит все требования клиента. Можно заказать изделие из гранита, мрамора или металла. У памятников вертикальная и горизонтальная ориентация. Можно выбрать стандартный, семейный или детский вариант памятника. Предоставляется услуга по гравировке на обратной стороне. Также клиент может предложить собственный дизайн памятника.

Монумент23 производит изготовление памятников в Анапе в собственном цехе при помощи заводского оборудования. В ассортименте имеются элитные надгробия и бюджетные варианты памятников. Чаще всего заказчики останавливают свой выбор на недорогих моделях, содержащих гранитную или мраморную крошку. Такой вариант памятника является бюджетным, и прослужит не менее пяти лет.

Специалисты рекомендуют для города с влажным климатом гранитные мемориалы. Такие изделия надолго сохранят свой внешний вид и прослужат более ста лет.

Дополнительные услуги

Компания Мемориал23 оказывает ряд дополнительных услуг:

— благоустройство территории, установка навесов и ограды с учетом уклона местности;

— изготовление столиков, скамей, ваз для цветов, лампад и их последующее размещение;

— бесплатная доставка.

Каждый клиент может получить консультацию по любому вопросу у менеджера компании. На все виды услуг предоставляется гарантийный срок до 10 лет. Также дизайнеры помогут подобрать внешний вид для памятника согласно религиозных предпочтений и национальности каждого заказчика.

Ухоженная территория вокруг могилы и мемориальный комплекс помогут навсегда сохранить образ покойного в душе и глазах его родственников и потомков. Компания Монумент23 окажет качественные услуги, которые будут свидетельствовать о любви и вечной памяти к почившим.

× Напишите мне в whatsApp