Изготовление памятников на могилу Монумент

Изготовление памятников в Гулькевичах

Изготовление памятников в Гулькевичах

В течение многих лет наша компания «Монумент 23» занимается изготовлением и последующей установкой памятников на местах захоронений в городе Гулькевичи. Наши опытные специалисты выполняют заказы независимо от их уровня сложности.

Из камня и других материалов могут создаваться изделия любых форм и размеров, что позволяет достойно увековечить память родных и близких людей.

Виды памятников

В компании «Монумент 23» можно заказать следующие виды изделий:

  1. Памятники на могилу из черного или цветного гранита.
  2. Памятники из мрамора или гранитной крошки.
  3. Резные виды памятников с 3D эффектом.
  4. Элитные надгробия и обелиски большого размера.
  5. Мемориальные комплексы по индивидуальному проекту.

Для изготовления мраморных и гранитных памятников используется высококачественный натуральный камень, причем его гравировка выполняется профессиональными специалистами, имеющими большой накопленный опыт работы.

Также мы предлагаем разные элементы для оформления места захоронения. Например, это цветники, красивые поребрики, вазоны из натурального и искусственного камня, а также другие изделия.

Наши преимущества

Сотрудничество с нами обладает следующими преимуществами:

  1. Предоставление гарантий на выполненные работы.
  2. Большой выбор разнообразных изделий из мрамора и гранита.
  3. Помощь в выборе памятника.
  4. Оптимальное соотношение приемлемой цены и высокого качества.
  5. Быстрые сроки выполнения заказа и индивидуальный подход ко всем клиентам.

В нашем ассортименте можно выбрать разные формы, силуэты и виды памятников. Для каждого нашего заказчика подбирается вариант изделия, максимально удовлетворяющий его требования, а также подходящий по качеству и стоимости.

По желанию клиента мы выполняем доставку памятников на места захоронения и производим их установку с соблюдением всех технологий и с предоставлением гарантий на все выполняемые работы.

За уточнением условий предстоящего сотрудничества обращайтесь к нашим консультантам по указанным на сайте контактным данным. Специалисты готовы подробно ответить на любые возникшие вопросы и помочь в выборе изделия из представленного разнообразия разных моделей памятников.

Наша компания готова изготовить и установить на место захоронения самый шикарный надгробный памятник, олицетворяющий вашу любовь и уважение!

× Напишите мне в whatsApp