Изготовление памятников на могилу Монумент

Изготовление памятников в Лабинске

Изготовление памятников в Лабинске

Сегодня на рынке встречаются разные компании, предлагающие ритуальные услуги. Но в вопросах заказа памятников рекомендуется работа только с настоящими профессионалами, учитывающими все пожелания непосредственного заказчика. Изготовление надгробных памятников в компании «Монумент 23» производится в точном соответствии с требованиями технологического процесса и с соблюдением стандарта качества.

За долгие годы этой деятельности мы смогли достичь отличных результатов и приобрели большой опыт работы.

Виды памятников

Компания «Monument 23» в городе Лабинск Краснодарского края предлагает своим клиентам следующие виды красивых надгробных памятников:

  • гранитные;
  • металлические;
  • мраморные;
  • мусульманские и православные памятники;
  • резные и детские памятники;
  • семейные надгробия.

Также у нас можно приобрести надгробия из натурального камня, имеющие достойный внешний вид. С ассортиментом изделий любых форм и размеров можно ознакомиться в нашем представленном каталоге на официальном сайте. Если в нем будет отсутствовать необходимый образец, наши опытные специалисты изготовят любые даже самые эксклюзивные и элитные варианты в короткие по времени сроки.

Наши памятники являются прочными, долговечными и устойчивыми к негативному воздействию внешней среды. Для изготовления мы используем самые качественные материалы и натуральные камни.

Сотрудничество с нами

При необходимости наши специалисты готовы установить памятник на могилу с предоставлением гарантии на его сохранность и на установочные работы. Для удобства клиентов мы выполняем доставку надгробий на место захоронения на своем автотранспорте.

Наши преимущества:

  1. Высокое качество предлагаемых памятников и минимальные сроки их изготовления.
  2. Быстрая доставка на место установки.
  3. Широкий ассортимент предлагаемых изделий.
  4. Возможность приобретения дополнительных товаров.
  5. Приемлемые цены и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Стоимость доставки рассчитывается нашим менеджером в индивидуальном порядке и входит в цену установки памятника на месте захоронения. Для консультации и уточнения условий предстоящего сотрудничества рекомендуем позвонить нашим консультантам по указанным на сайте телефонам.

Обращайтесь за услугами к нашим квалифицированным специалистам!

× Напишите мне в whatsApp