Изготовление памятников на могилу Монумент

Мраморные памятники на могилу в Геленджике

Мраморные памятники на могилу в Геленджике

Купить мраморный памятник в Геленджике по приемлемым ценам и с уверенностью в качестве как самого материала, так и его изготовления вы точно можете в нашей фирме. Более 10 лет мы трудимся в этой сфере и знаем все нюансы ритуальных услуг.
Заказывая памятник из мрамора вы, наверняка знаете о том, что эстетически этот природный камень считается самым изысканным и красивым. А все потому, что сам по себе материал достаточно податлив и пластичен. Именно поэтому профессионалы, опытные мастера своего дела могут создать из мрамора настоящий шедевр. Из этого камня возможно создавать фигуры, на которых будут видны черты лица, а также складки одежды, то есть монумент будет выглядеть максимально реалистичным. Одним из самых известных в мире кладбищ является Миланское монументальное кладбище, Чимитеро Монументале, основанное в 1866 г. Здесь нашли последнее пристанище знаменитые композиторы, художники, скульпторы, музыканты и просто богатые люди. Оно более напоминает художественную галерею, чем погост.

Здесь мраморные статуи и изваяния поражают своей задумкой и исполнением, но и конечно, цена на такие работы будет определённо выше стандартных памятников. Посмотрев на такие памятники, чувствуешь грусть и тоску по ушедшему человеку и восхищение работой мастера. Воплощение в камне печали и искренних чувств утраты более исполнимо именно в мраморе, ни один другой камень не позволит так детализировано и красиво воплотить подобные задумки в монумент. И хотя мрамор не такой долговечной, как гранит, при должном уходе, при обработке нужными составами этот камень, простит не одно десятилетие. А значит память о близком будет стоять прямым доказательством для потомков.
В нашем каталоге вы можете посмотреть мраморные памятники, выбрать гравировку или 3 D портрет на плите, все зависит от ваших материальных возможностей и индивидуальных предпочтений.

Наша компания занимается проектированием, изготовлением, доставкой и установкой памятников, а также мы помогаем с благоустройством могил. Облагораживаем навесами, столами и лавками. Наши специалисты ответят на все ваши вопросы.

× Напишите мне в whatsApp