Изготовление памятников на могилу Монумент

Памятники на могилу в Абинске

Памятники на могилу в Абинске

Жизнь прекрасна и удивительна, в ней множество этапов радостных и грустных, и они все составляют многообразие жизни. Завершение жизненного пути- это тоже определенный этап, через который проходит человек. Мы не знаем точно, что там после смерти, но абсолютно уверены, что память о человеке может выразить уважение к покойному, а забвение лишь отразит нелюбовь к ушедшему человеку. Установка памятника на могилу является своеобразным показателем отношения к усопшему. Дело не в материальном вопросе, можно поставить и недорогой памятник, но ухаживать за ним должным образом, и он будет выглядеть красиво и аккуратно. В нашем каталоге вы можете найти раздел «Памятники эконом». В этом разделе представлены образцы памятников из металла с кованными вставками, невысокие памятники из мрамора и даже стандартные памятники гранита, причем средняя цена такого монумента 15 тысяч.

Если вы хотите добавить отдельные элементы в виде гравировки, 3Д портрета, возможно, захотите сделать рядом отдельную статую в виде ангелочка или крыльев ангела, или православного креста, кроме того, закажите доставку и установку — все это повысит стоимость памятника, но при этом мы даем гарантии на само изделие и на наши услуги по доставке и установке. Если выполнить эти манипуляции должным образом, срок эксплуатации памятника заметно увеличивается. Грубо говоря, выгоднее заплатить один раз за качественный материал и добросовестную работу и получить гарантированный результат, чем слишком экономить, делать все самостоятельно, и вы получите мелкие неприятности, которые придется решать каждый год: сколы, изменение цвета памятника от коррозии или на мраморных памятниках могут появиться потеки, сдвиги надгробий при неправильной установке и тд.

В таких вопросах нужно знать, как ухаживать за монументом, как своевременно можно обновить его, чтобы избежать таких моментов и увеличить срок эксплуатации памятника, не увеличивая свои расходы при этом. Звоните нашим специалистам, и мы подберем вам выгодный вариант, модель памятника, которая устроит вас по всем параметрам.

× Напишите мне в whatsApp