Изготовление памятников на могилу Монумент

Изготовление памятников на могилы в г.Крымск

Изготовление памятников на могилы в г.Крымск

Ситуации в жизни бывают разные. У кого-то на кладбище только дальние родственники и прабабушки, а у кого-то, к сожалению, бабушки и родители. И тут дело не в возрасте, не в статусе или материальном положении, просто так бывает, так происходит. И, конечно, самым оптимальным вариантом в таких случаях является установка одного памятника сразу на несколько могил. В нашем каталоге представлены образцы из мрамора и гранита с горизонтальными плитами на две и три могилы. У таких монументов есть свои плюсы. Прежде всего стоимость.

Семейный памятник стоит дешевле, чем заказывать несколько монументов на могилу для каждого члена семьи. Что касается ухода за надгробием и стелой-тут тоже комфортнее, поскольку вы протираете от пыли (если вы выбрали гранитный вариант) или обрабатываете определенными составами, чтобы не менялся цвет изделия от погодных условий (если вы выбрали мраморный памятник). Семейный монумент на несколько могил-это рациональное использование территории захоронения позволяет разместить лавочку, стол, посадить дерево или поставить скульптуру при вашем желании. Горизонтальные памятники смотрятся органично, сдержанно и красиво. Кроме портретов, дат жизни на такую плиту можно добавить гравировку в виде веточек березы, переплетенных лилий, роскошных роз или других символов бесконечной любви и уважения к усопшим. Если не все данные или художественные эскизы поместились на переднюю сторону памятника, то можно использовать и обратную сторону.

Наши мастера искусно выполнят гравировку из представленных образцов или сделают эскиз эксклюзивно по вашей задумке. Специалисты нашей компании работают- это опытные мастера своего дела и они помогут вам по любым вопросам. Дадут бесплатную консультацию, расскажут вам что стоит делать, а от чего лучше отказаться. Для этого вы можете прийти лично к нам в офис, если вы житель города Белореченск или позвонить по телефону + 7 (988) 888-20-47 и наши менеджеры помогут определится вам с выбором памятника на могилу.

× Напишите мне в whatsApp