Изготовление памятников на могилу Монумент

Памятники на могилу в Новокубанске

Памятники на могилу в Новокубанске

Через год после похорон на могиле меняют деревянный крест на памятник, который может быть выполнен из разных материалов. Есть бюджетные варианты-металл, бетон, мраморная или гранитная крошка, есть памятники из мрамора или гранита, которые стоят дороже, но при этом вы знаете, что платите за красоту и долговечность. Памятники из натурального камня более изысканные и красивые благодаря оформлению- гравировке, ручной работе, если вы на простую форму сделали дополнительные статуи в виде крыльев ангела, креста, изображения цветов и тд. Конечно, все индивидуально. Для кого-то в приоритете простота и лаконичность, кому-то хочется пышности и роскоши. Все оговаривается на стадии заказа памятника.

Вы можете выбрать стандартные модели или заказать эксклюзивный вариант изготовления. Но если на самом памятнике вы можете сэкономить, заказав модель эконом-класса, то на доставке и установке мы не рекомендуем вам экономить. Несмотря на то, что в интернете есть даже видео лайфхаки по самостоятельной установке памятника на могилу, это не самый надёжный способ оформления места захоронения. Надо понимать, что изделия из натурального камня таких больших размеров могут весить по несколько тонн. Поэтому прежде всего для перевозки таких объектов нужна специализированная техника, которая, во-первых, сможет разместить такие габариты, а во-вторых способна перевести на любые расстояния такой груз.

Далее важным, ключевым моментом являются люди, мастера, которые знают толк в этом деле и имеют определённый опыт, благодаря чему удастся избежать всех ошибок и получится установить памятник грамотно, верно, надежно и самое главное в указанные сроки. Специалисты нашей компании компетентны в вопросах доставки и установки и потому мы даем гарантии на свои изделия и свои работы, чтобы спустя время вы не обнаружили никаких неприятностей с памятником, как-то сдвиг плит, сколы камня, трещины или перекосы. Нам важно сделать свою работу качественно, ведь мы настоящие профессионалы своего дела и хотим, чтобы наши клиенты получали качественный результат за свои деньги..

× Напишите мне в whatsApp