Изготовление памятников на могилу Монумент

Памятники на могилу в Абрау-Дюрсо

Памятники на могилу в Абрау-Дюрсо

Абрау-Дюрсо, пожалуй, одно из самых романтичных мест в Краснодарском крае. Здесь вы можете прогуляться вдоль живописного озера, в котором вода изумрудного цвета. Попасть на завод по производству шампанского и спустится в его подвалы для дегустации и услышать рассказ об истории создания игристого напитка, которым славится это место. Ранее здесь жили адыгские племена и даже спустя многие столетия вы можете услышать легенды и присказки об этих местах. Например, существует легенда о запретной любви прекрасной девушки Абрау из адыгейского аула, который находился на месте озера и простого пастуха Дюрсо. Родители девушки были против их брака.

Однажды на празднике, богачи, которые собрались на берегу реки, пресытившись едой стали кидать в воду куски хлеба. Бог разгневался и решил покарать их, но захотел пощадить девушку. Она отправилась в лес к своему возлюбленному, а когда вернулась на месте аула образовался провал, заполненный водой. Девушка с горя пыталась утопиться, оплакивая своих родственников, но вода ее не приняла и тогда она шаг за шагом, тихонечко перебралась на противоположный берег к любимому и по сей день следы прекрасной девушки остаются над гладью озера в лунную ночь, играя бликами луны на поверхности. Это очень красивая и поэтичная легенда. О любви и потере, о грехах и справедливости. Когда потеря происходит в действительности, необходимо не только пережить горе, но и достойно проводить своего близкого в последний путь.

Для этого необходимо обратится в проверенное агентство, в фирму, которая не первый год занимается оказанием ритуальных услуг и поможет решить все возникающие вопросы. Заказать памятник на могилу в Абрау-Дюрсо вы можете позвонив нашим специалистам. Мы изготавливаем и устанавливаем бюджетные памятники из бетона и элитные памятники из мрамора и гранита, можем сделать гравировку с 3 Д эффектом, а также поможем в благоустройстве места захоронения предложив на выбор скамью и столик, навес и ограду. Мы производим доставку по всему Краснодарскому краю и республике Адыгея.

× Напишите мне в whatsApp