Изготовление памятников на могилу Монумент

Изготовление памятников на могилы в Апшеронском районе

В жизни каждого человека когда-то наступает момент, когда приходится прощаться с близким человеком. Конечно же, хочется, чтобы это прощание было достойным. Выбор памятника – одна из ответственных задач, и вы можете поручить ее нам. Изготовление памятников на могилы в Апшеронском районе – основная деятельность нашей компании. Вы можете заказать стандартный горизонтальный или вертикальный памятник из гранита, или выбрать необычную форму надгробия.

Почему стоит обратиться к нам

Хороший памятник простоит десятилетия и не потрескается, а надгробные плиты от компании Monument23 выделят одну могилу среди других так, что станет понятно – человек, похороненный здесь, был важен и о нем помнят.

Наши специалисты:

  • помогут определиться с формой, материалом и дизайном монумента;
  • сориентируют по расцветкам и стоимости;
  • окажут помощь в подборе подходящей для памятника фотографии;
  • заключат договор на оказание услуг и выполнят все работы в срок;
  • изготовят надгробие в кратчайшие сроки и установят на месте.

Памятники от Monument23 станут настоящим украшением могилы. Если вас заинтересовало предложение, свяжитесь с консультантом по телефону и оставьте заявку, или получите всю необходимую информацию. Жителям Апшеронского района не придется ехать в центр, чтобы сделать заказ – мы работаем рядом и принимаем заявки.

Материалы для надгробия

Выбрать материал, из которого будет сделано надгробие, не так просто, как кажется изначально. Каждый тип материала имеет свои характеристики, а также отличается по цене.

Возможны следующие варианты:

  • мрамор. Самый популярный, качественный, но вместе с тем, дорогостоящий материал. Мраморные плиты всегда выделяются среди остальных, и могут сохранять свой вид на несколько поколений семей, посещающих могилу родственника;
  • гранит. Доступный вариант для памятников, подойдет для людей со средним доходом. Гранит долгое время сохраняет форму, не осыпается.

Третий вариант, самый бюджетный и недолговечный – изделия из бетона, но даже такие плиты простоят несколько десятков лет.

Если вы хотите продлить срок службы надгробия, то обращайтесь к нашим специалистам-реставраторам. Мы выполним качественный и быстрый ремонт поверхности памятника, обновим надписи и добавим яркости фотографии, а также обработаем все сколы и трещины, чтобы гранитный или мраморный памятник простоял как можно дольше.

× Напишите мне в whatsApp