Изготовление памятников на могилу Монумент

Изготовление памятников на могилы в Брюховецком районе

Надгробия и памятники на могиле родных и близких людей – знак скорби и дань памяти, а также выражение любви и заботы. Когда умирает родной человек, хочется создать для него лучшие условия в месте успокоения, чтобы могила имела достойный вид. Компания Монумент23 предлагает большой выбор памятников из серого и цветного гранита, оград и комплектов для облагораживания участка – лавочек, столов и ваз.

Мы специализируемся на изготовлении памятников на могилы в Брюховецком районе и оказываем помощь в выборе подходящего надгробия для ваших близких. Каждый житель Брюховецкого района может найти в нашем магазине все, что потребуется для установки надгробия и сделать заказ на понравившуюся модель. Также мы поможем подобрать цвет и форму монумента и учтем все ваши пожелания.

Наши услуги

Все виды памятников, представленные на сайте, выполнены из натурального камня и прослужат очень долго даже при отсутствии специального ухода.

Почему стоит обратиться к нам:

  • выгодные цены, скидки на некоторые виды товаров;
  • широкий ассортимент, возможность выбора цвета и формы памятника;
  • высокое качество гранита;
  • быстрое изготовление;
  • возможность выбора дизайна;
  • услуга по доставке и установке надгробия.

Гранит не крошится и не трескается в течение 500-600 лет, а значит, надгробие еще несколько сотен лет будет стоять в таком же виде, в каком оно было установлено и будет служить в память о человеке.

Как выбрать памятник и оформить заказ

Наши специалисты сопровождают клиента на всех этапах – от подачи заявки до установки плиты на могиле. Выбор памятника включает в себя не только решение о том, из какого материала будет сделано надгробие, но и какой формы оно должно быть, а также, какие надписи должны быть нанесены от семьи, друзей и близких.

Выбирая памятник, вы также можете изучить разные варианты оформления и отдать предпочтение тому, который подойдет лучше всего. Возможно нанесение портрета и надписей методом лазерной гравировки, также для украшения на памятник наносят разные рисунки – цветы, птиц или узоры. Фото переносят двумя способами – на стекло или фотокерамику, а затем прикрепляют к камню.

После того, как вы определитесь с видом памятника и надписями, мы заключаем  с вами договор на оказание услуг – это гарантия того, что все работы будут сделаны со 100% качеством и вниманием к каждой детали.

× Напишите мне в whatsApp