Изготовление памятников на могилу Монумент

Изготовление памятников на могилу в Приморско-Ахтарске

Изготовление памятников на могилы в Приморско–Ахтарске

Самым бюджетным вариантом изготовления памятника на могилу является сварной металлический памятник. Такую конструкцию ставили в советское время довольно часто, можно сказать повсеместно поскольку такой памятник имел низкую стоимость, благодаря легкости материала. Он легко транспортировался и, если родственники имели возможность часто посещать кладбище, то при постоянной обработке противокоррозионными составами, а затем покраске специальной краской, такой памятник мог простоять несколько лет. И сейчас металлические памятники ставят на могилу, но теперь такие работы гораздо более вариативны и изящны. В нашем каталоге вы можете посмотреть металлические памятники с элементами ковки. Такие кованые ажурные детали придают конструкции изящный вид. Более того, можно в едином стиле благоустроить место захоронения, то есть сделать лавочку и стол с такими же кованными элементами, установить оградку такого же формата и при желании завершить оформление прочным навесом, тогда весь мемориал будет смотреться органично, аккуратно и в одном стиле. Если должным образом ухаживать за металлическим памятником, который в настоящее время обязательно после сварки обрабатывают герметиком, то можно увеличить срок эксплуатации и отсрочить образование коррозии. Металлические памятники существенно отличаются по цене от каменных вариантов изготовления.

Так же такие мемориалы иногда ставят, как временный вариант, чтобы в дальнейшем установить более долгосрочную модель. Все зависит от финансовых возможностей и эстетических предпочтений клиента, главной целью которого является сохранить память и выразить свою любовь и уважение к покинувшему этот мир родному и близкому человеку. На нашем сайте в разделе «Металлические памятники» вы можете посмотреть образцы наших работ, также мы работаем и с индивидуальными заказами по вашему желанию. Для решения всех организационных вопросов следует позвонить нашим операторам или оставить свою заявку на сайте, и они обязательно с вами свяжутся.

Наша компания занимается не только изготовлением памятников, но и доставкой и установкой мемориалов. Если вам необходима только установка, сообщите об этом нашему оператору, для верного расчета стоимости.

× Напишите мне в whatsApp