Изготовление памятников на могилу Монумент

Памятники на могилу в Сочинском районе

Памятники на могилу в Сочинском районе

Город Сочи в настоящее время занимает лидирующие позиции среди курортных городов России. Этот город, расположенный на побережье Черного моря имеет самую большую протяженность, а все потому, что многочисленные поселки, которые были присоединены к нему в 1960х годах составляют теперь микрорайоны Большого Сочи. Они играют немаловажную роль для всей инфраструктуры туристического бизнеса в Сочинском районе. Адлер, Хоста, Лазаревское, Кудепста, Мацеста, Головинка, Лоо, Кучук Дере и другие административные центры манят туристов различными развлекательными мероприятиями. От простого- полежать на пляже, до активных поездок по руслам горных рек и освоения вершин. Но даже в самом солнечном и веселом месте случаются печальные события. Потому, что мы все равны перед Богом и срок жизни у каждого из нас ограничен. Но даже после ухода память о человеке может оставаться на долгое время и именно такие светлые воспоминания «виртуально» продлевают жизнь.

Для того, чтобы не забывать, для того, чтобы отдать долг почтения усопшему родственнику и ставят памятники на могилу. Самым долговечным материалом является натуральный камень. Никакие сплавы, искусственно сделанные материалы не заменят прочный и красивый камень. Гранит является наилучшим представителем натурального камня, из которого изготавливают памятники. Причем, гранитные монументы могут иметь совершенно разную стоимость. От недорогих, до элитных. Из гранита изготавливаются классические прямоугольные памятники, резные памятники с ручной или машинной гравировкой, а также семейные памятники на две или три могилы.

В нашем каталоге цена, указанная под фото с памятником, включает в себя изображение покойного и даты жизни. Если необходимо сделать дополнительное художественное оформление, то это будет иметь дополнительную плату. Гравировка с лицевой и задней стороны памятника, установка дополнительных резных деталей, совмещение разных материалов в одном монументе может значительно преобразить памятник. Из лаконичного прямоугольника может получится красивый памятник, который будет отражать характер, социальный статус или профессию покойного. По всем вопросам, связанным с изготовлением и установкой памятника из гранита в Сочинском районе, обращайтесь к нашим менеджерам, они дадут бесплатную консультацию и помогут в любом вопросе.

× Напишите мне в whatsApp